Daftar harga mobil daihatsu baru terbaru 2020

Price list daftar harga mobil Daihatsu baru terbaru penjualan 2020. Yuk cek harga jual pasaran Daihatsu baru semua tipe dan varian. Berikut info penjualan otomotif besutan Daihatsu hari ini list harga jual semua jenis dan varian mobil Daihatsu baru.

Purna jual pembelian kendaraan baru terus mengalami perubahan, sehingga saat anda akan melakukan pembelian kendaraan baru tentu mencari info terbaru. Inilah daftar pasaran harga Daihatsu terbaru terlengkap.

harga mobil yang akan anda pilih. Anda ingin membeli mobil Daihatsu baru. Yuk lihat info terbaru produk Daihatsu yang paling sesuai dengan kebutuhan anda. Mobil Daihatsu merupakan salah satu mobil harga murah dengan teknologi otomotif terbaru.

Mobil mobil produk Daihatsu juga terkenal dengan pemakaian bahan bakar yang cukup irit. Dan harga jual mobil Daihatsu bekas juga stabil dan tetap tinggi. Sehingga saat anda menjual mobil Daihatsu tidak banyak menderita kerugian.

Dari segi desain bisa dibilang beberapa kendaraan buatan Daihatsu mirip dengan kendaraan produk Toyota. Meskipun dengan dukungan aksesoris yang berbeda. Namun dari sisi tampilan bisa dibilang sama persis. Lihat saja mobil mobil avanza xenia, Terios Rush, Ayla Agya, dan lainnya.

Harga Daihatsu baru murah dan terjangkau untuk masyarakat menengah dan bawah. Dapatkan daftar harga mobil Daihatsu baru semua tipe dan jenis untuk penjualan hari ini. Pasaran mobil Daihatsu untuk daerah Jakarta dan sekitarnya.

Pembelian mobil baru bisa anda lakukan dengan sistem kredit maupun pembelian langsung tunai. Membeli mobil baru dengan sistem angsuran bahkan bisa sampai masa tenor 7 tahun. Sehingga besarnya angsuran menjadi relatif lebih kecil dengan masa pengembalian yang cukup panjang.

Namun penting juga diketahui masa kredit yang cukup lama juga membuat harga mobil anda semakin membengkak. Sehingga saat anda menjualnya kembali maka kerugian yang anda derita cukup besar. Dengan demikian jika dana cukup cobalah untuk ambil beberapa tahun saja. Pada umumnya konsumen kredit mobil baru ambil masa kredit 4 tahun.

Saat ini kredit mobil baru sudah lebih dipermudah dengan persyaratan kredit mobil yang lebih gampang. Meskipun demikian yang paling penting adalah kelancaran saat anda membayar angsuran mobil. Untuk itu sebaiknya memperhitungkan dengan matang saat akan membeli mobil baru dengan sistem kredit.

Jika terasa berat, tentunya akan jauh lebih baik jika memilih mobil bekas yang kondisnya masih bagus. Mobil mobil bekas dibawah usia 5 tahun relatif masih cukup bagusa dan masih nyaman dikendarai. Harganya juga cukup terjangkau. Karena banyaknya mobil mobil yang dijual, maka harga mobil bekas juga semakin murah.

Tidak ada salahnya jika anda memilih mobil bekas dari pada mobil baru. Namun jika memang keuangan mendukung, justru akan lebih mantap pilih yang baru dari pada setengah pakai. Karena saat anda ambil mobil bekas juga mesti dipikirkan biaya untuk balik nama kendaraan.

Info mobil terbaru keluaran Daihatsu seperti : Ayla, Copen, Gran Max, Lucio, Sirion, Teriosm dan Xenia. Ada beberapa varian kendaraan besutan Daihatsu yang cukup laris dipasaran otomotif nasional, seperti mobil Daihatsu Ayla, Daihatsu Xenia, dan Daihatsu terios.

Pada tahun 2018 mobil Daihastu Terios dipasarkan dengan tampilan dan desain terbaru. Kalau generasi sebelumnya masih kita lihat Daihatsu Terios dengan ban serep di belakang ( buritan ). Maka desain mobil Daihatsu Terios 2020 sudah lebih disempurnakan tanpa ban di bagian belakang. Tentu saja perubahan desain mobil Terios ini juga sama persis dengan tampilan mobil Toyota Rush yang memang sejak kemunculan pertama selalu sama dan persis model bodinya.

Harga Daihastu baru relatif lebih murah dari harga baru mobil keluaran Toyota. Dengan demikian penjualan mobil mobil buatan Daihatsu relatif lebih besar, karena bidikan masyarakat menengah ke bawah. Meskipun demikian tidak semua produk Daihatsu tergolong produk yang murahan.

Teknologi yang disematkan pada semua mobil DAIHATSU merupakan teknologi otomotif generasi baru. Sehingga tingkat kenyamanan dan keamanan saat berkendara lebih terjamin. Perlu juga diketahui bahwa dealer resmi Daihatsu sudah tersebar hingga ke kota kota kecil di Indonesia. Dengan demikian tidak ada kekawatiran untuk tidak mendapatkan suku cadang original.

Nah bagi agan agan yang akan membeli mobil Daihatsu baru, akan lebih baik jika cek dahulu mobil Daihatsu yang menjadi kebutuhan keluarga anda, sehingga nantinya bisa mempersiapkan kebutuhan dan dan persyaratan khusus jika pembelian dilakukan dengan sistem kredit.

Price list mobil Daihatsu keluaran terbaru 2020

harga terbaru mobil Daihatsu

List daftar harga Daihatsu SIGRA hari ini

Mobil Daihatsu SIGRA 1.0 tipe D M/T harga Rp 114,000,000,-
Daihatsu SIGRA 1.0 tipe M M/T harga Rp 122,900,000,-
Mobil Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X M/T harga Rp 132,250,000,-
Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X M/T DLX harga Rp 137,750,000,-
Mobil Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X A/T harga Rp 145,050,000,-

Daihatsu SIGRA 1.2 tipe X A/T DLX harga Rp 150,550,000,-
Mobil Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R M/T harga Rp 138,150,000,-
Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R M/T DLX harga Rp 141,950,000,-
Mobil Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R A/T harga Rp 150,950,000,-
Daihatsu SIGRA 1.2 tipe R A/T DLX harga Rp 154,750,000,-
Lihat juga harga daihatsu sigra bekas

List daftar harga Daihatsu Ayla 1000 cc hari ini

Mobil NEW AYLA tipe D M/T harga Rp 98,150,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe D+ M/T harga Rp 110,350,000,-
Mobil NEW AYLA tipe M M/T harga Rp 114,650,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe M A/T harga Rp 123,650,000,-

Mobil NEW AYLA tipe X M/T harga Rp 122,000,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe X A/T harga Rp 131,050,000,-
Mobil NEW AYLA tipe X AB M/T harga Rp 125,600,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe X AB A/T harga Rp 134,650,000,-
Mobil NEW AYLA tipe X M/T DLX harga Rp 129,350,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe X A/T DLX harga Rp 138,400,000,-

List daftar harga Daihatsu Ayla 1200 cc hari ini

Mobil NEW AYLA tipe X MT harga Rp 130,850,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe X AT harga Rp 140,850,000,-
Mobil NEW AYLA tipe R MT harga Rp 137,850,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe R AT harga Rp 147,850,000,-
Mobil NEW AYLA tipe R MT DLX harga Rp 141,850,000,-
Daihatsu NEW AYLA tipe R AT DLX harga Rp 151,850,000,-
Lihat juga harga mobil Lamborghini bekas

List daftar harga Daihatsu GRAN MAX MB hari ini

Daihatsu GRAN MAX MB 1300 cc tipe D FH pasaran Rp 163,375,000,-
Mobil Daihatsu GRAN MAX MB 1300 cc tipe D FF FH pasaran Rp 169,775,000,-
Daihatsu GRAN MAX MB 1500 cc tipe D PS FH pasaran Rp 179,375,000,-
Baca juga Harga Mobil Chevrolet Terbaru

List daftar harga Daihatsu GRAN MAX PU hari ini

Mobil Daihatsu GRAN MAX PU 1.3 STD FH harga terbaru Rp 132,900,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 BOX harga terbaru Rp 153,300,000,-
Mobil Daihatsu GRAN MAX PU BOX 1.3 3-WAY harga terbaru Rp 132,900,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 STD harga terbaru Rp 137,600,000,-
Mobil Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 BOX harga terbaru Rp 158,000,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 3-WAY harga terbaru Rp 137,600,000,-
Mobil Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 STD AC PS harga terbaru Rp 144,600,000,-
Daihatsu GRAN MAX PU 1.5 BOX AC PS harga terbaru Rp 165,000,000,-

List daftar harga Daihatsu LUXIO hari ini

Mobil daihatsu LUXIO 1.5 tipe D M/T harga terkini Rp 193,300,000,-
Mobil daihatsu LUXIO 1.5 tipe X M/T harga terkini Rp 211,450,000,-
Mobil daihatsu LUXIO 1.5 tipe X A/T harga terkini Rp 222,550,000,-
Info menarik Harga mobil jaguar bekas terbaru

List daftar harga Daihatsu TERIOS hari ini

Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe R A/T CUSTOM harga Rp 256,900,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe R M/T CUSTOM harga Rp 246,900,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe X M/T harga Rp 202,300,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe X M/T DELUXE harga Rp 212,300,000,-

Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe X A/T DELUXE harga Rp 222,300,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe R M/T harga Rp 235,000,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe R M/T DELUXE harga Rp 245,000,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe R A/T harga Rp 245,000,000,-
Mobil Daihatsu ALL NEW TERIOS tipe R A/T DELUXE harga Rp 255,000,000,-
Info terkini Harga Daihatsu Terios bekas

List daftar harga Daihatsu SIRION hari ini

NEW SIRION M/T harga terbaru Rp 187,100,000,-
NEW SIRION A/T harga terbaru Rp 198,100,000,-
Info terbaru harga mobil Hyundai Avega bekas

List daftar harga Daihatsu XENIA hari ini

Daihatsu GRAND NEW XENIA 1.3 tipe X M/T sekitar Rp 186,650,000,-
Mobil Daihatsu GRAND NEW XENIA 1.3 tipe X A/T sekitar Rp 197,550,000,-
Daihatsu GRAND NEW XENIA 1.3 tipe R M/T sekitar Rp 196,450,000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 tipe R A/T sekitar Rp 207,350,000,-
Daihatsu GRAND NEW XENIA 1.3 tipe X DELUXE M/T sekitar Rp 198,600,000,-

GRAND NEW XENIA 1.3 tipe X DELUXE A/T sekitar Rp 210,450,000,-
Daihatsu GRAND NEW XENIA 1.3 tipe R DELUXE M/T sekitar Rp 208,250,000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 tipe R DELUXE A/T sekitar Rp 219,250,000,-
Daihatsu GRAND NEW XENIA 1.5 tipe R DELUXE M/T sekitar Rp 218,050,000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 tipe R DELUXE A/T sekitar Rp 228,950,000,-
info harga mobil hyundai bekas

List daftar harga Daihatsu Copen & Daihatsu HIMAX hari ini

Daihatsu HI MAX PU 1.0 STD pasaran Rp 105,050,000,-
Daihatsu HI MAX PU 1.0 STD AC PS pasaran Rp 113,050,000,-
Daihatsu COPEN M/T Rp. 432.250.000

Harga pasaran Daihatsu baru di atas benar di dealer dealer resmi Daihatsu Tangerang dan sekitarnya. Bisa jadi harga jual Daihatsu di atas mengalami perubahan. Untuk mendapatkan berita terbaru mobil Daihatsu amaka silahkan datang langsung di dealer resmi Daihatsu di kota anda.

Loading...