Home / SUZUKI / List daftar harga mobil suzuki baru hari ini

List daftar harga mobil suzuki baru hari ini

Suzuki Indomobil tanggap terhadap keinginan pasar untuk segera mengeluarkan Price List terbaru daftar harga mobil suzuki baru untuk OTR JABODETABEK. Dengan dirilisnya secara resmi maka sekarang anda dapat cek info terkini tentang harga baru mobil suzuki terbaru 2017. Dapatkan juga update harga terbaru mobil suzuki di sini. Perlu diketahui bahwa secara umum mobil mobil keluaran suzuki memiliki performa mesin cukup bagus dan halus suaranya.

Pabrikan mobil merk suzuki ini termasuk yang paling cepat mengeluarkan daftar harga mobil dari pada pabrikan mobil lain, seperti diketahui bahwa kabar harga suzuki terbaru persis keluar pada saat pergantian tahun baru. Yang pada akhirnya juga di ikuti oleh beberapa produsen mobil tanah air lainnya, seperti honda, toyota, daihatsu, dan lainnya, lihat juga daftar harga mobil toyota terbaru.

Rupanya keadaan ini tidak di sia siakan oleh honda sang maestro dengan melahirkan harga mobil honda terbaru 2016. Namun konsumen dan pelaku pasar lainnya sedikit kecewa terhadap pabrikan mobil “Mitsubishi” yang hingga berita ini diturunkan masih kekeh dengan harga lamanya yang jadul. Bahkan belum lama ini pabrikan honda memperkenalkan Minivan Honda Civic yang dihadirkan di di Frankfurt International Motor Show Cars.

Seperti di ketahui bahwa pabrikan mobil suzuki ini, termasuk yang paling lelet diantara produsen mobil lainnya, khususnya di indonesia. Bagaimana tidak, meskipun sebagai pelaku lama, namun hanya sesekali membuat gebrakan pasar. Meskipun demikian tetap terserap pasar domestik dengan cukup baik, karena memang telah mempunyai nama yang cukup bagus dan terbukti jarang mogok.

Salah satunya mobil suzuki ertiga yang spektakuler pada awal kemunculannya, namun nggak tahu kenapa hanya seumur jagung. Dari segi harga cukup murah, harga mobil suzuki ertiga sebanding dengan harga mobil jenis MPV lainnya, seperti harga daihatsu xenia. Berikut harga terbaru mobil suzuki 2016.

Daftar harga mobil suzuki terbaru

mobil suzuki baru

Suzuki APV Airbag terbaru

Suzuki APV Airbag
 Suzuki APV Airbag
Type Harga
 LUXURY 17″ A/T  Rp 231,700,000,-
 LUXURY 17″ M/T  Rp 217,700,000,-
 LUXURY 15″ A/T  Rp 227,700,000,-
 LUXURY 15″ M/T  Rp 213,700,000,-
 SGX A/T  Rp 209,000,000,-
 SGX  Rp 194,500,000,-
 GX  Rp 192,000,000,-
 GL  Rp 179,500,000,-
 APV GE2 – PS  Rp 172,000,000,-
 BLIND VAN 1.5  Rp 141,000,000,-

Suzuki APV terbaru

Suzuki APV
 mobil Suzuki APV
Type Harga
 APV CH  Rp 100,000,000,-
 APV PICK UP  Rp 129,000,000,-
 APV PICK UP WD  Rp 131,000,000,-
 APV PICK UP FD PS  Rp 135,500,000,-
 APV BOX 1.5  Rp 142,500,000,-
 APV PICK UP WD PS  Rp 138,000,000,-

Harga Suzuki Carry terbaru

Suzuki Carry
 Suzuki Carry
Type Harga
 Carry CH  Rp 95,000,000,-
 Carry REAL VAN GX 1.5  Rp 147.000.000,-
 Carry FLAT DECK 1.5  Rp 119,000,000,-
 Carry WIDE DECK 1.5  Rp 120,000,000,-

Harga Suzuki Celerio terbaru

Suzuki Celerio
 Suzuki Celerio
Type Harga
 Celerio-CVT  Rp 166,500,000,-
 Celerio-MT  Rp 154,500,000,-

Harga Suzuki Ciaz terbaru

Suzuki Ciaz  Suzuki Ciaz
Type Harga
 Ciaz 1.4 AT  Rp 289,000,000,-
 Ciaz 1.4 MT  Rp 279,000,000,-

Harga Suzuki Ertiga terbaru

Suzuki Ertiga
 Suzuki Ertiga
Type Harga
 Dreza GS – AT  Rp 236,500,000,-
 Dreza GS – MT  Rp 223,900,000,-
 Dreza AT  Rp 229,500,000,-
 Dreza MT  Rp 216,900,000,-
 GL 1.4 A/T  Rp 212,000,000,-
 GA 1.4 M/T  Rp 183,000,000,-
 GX 1.4 M/T  Rp 208,000,000,-
 GX 1.4 A/T  Rp 220,500,000,-
 SPORTY 1.4 A/T  Rp 214,400,000,-
 GL 1.4 M/T  Rp 199,500,000,-

Harga Suzuki Karimun Wagon R terbaru

Suzuki Karimun Wagon R
 Suzuki Karimun Wagon R
Type Harga
 GS AGS Airbag  Rp 132,500,000,-
 GL AGS Airbag  Rp 123,500,000,-
 BLIND VAN Airbag  Rp 115,500,000,-
 GS Airbag  Rp 124,000,000,-
 GL Airbag  Rp 115,000,000,-
 GA Airbag  Rp 102,500,00,-

Harga Suzuki New Ertiga terbaru

Suzuki New Ertiga
 Suzuki New Ertiga
Type Harga
 GX A/T  Rp 220,500,000,-
 GX M/T  Rp 208,000,000,-
 GL A/T  Rp 212,000,000,-
 GL M/T  Rp 199,500,000,-
 GA  Rp 183,000,000,-

Harga Suzuki New Grand Vitara terbaru

Suzuki New Grand Vitara
 Suzuki New Grand Vitara
Type Harga
 Grand Vitara 2.4 M/T  Rp 357,500,000,-
 Grand Vitara 2.4 A/T  Rp 368,500,000,-

Harga Suzuki New Splash terbaru

Suzuki New Splash
 Suzuki New Splash
Type Harga
 1.2 M/T  Rp 172,000,000,-
 1.2 A/T  Rp 184,000,000,-

Harga Suzuki Swift terbaru

Suzuki Swift
 Suzuki Swift
Type Harga
 All New Swift GS AT  Rp 233,000,000,-
All New Swift GS MT  Rp 224,000,000,-
 SPORT 1.6 A/T  Rp 347,000,000,-
 GX 1.4 M/T  Rp 209,000,000,-
 GX 1.4 A/T  Rp 218,000,000,-
 SPORT 1.6 M/T  Rp 331,500,000,-

Lihat juga list harga lampu belakang suzuki swift

Daftar harga mobil suzuki baru di atas OTR Jakarta dan sekitarnya, untuk daerah dan kota lainnya biasanya ada sedikit perubahan. Untuk informasi lebih lanjut silahkan menghubungi dealer resmi suzuki setempat.

Bagi pengguna mobil suzuki Swift, sekarang telah banyak tersedia berbagai jenis dan model accessories swift. Harga accessories mobil suzuki swift bervariasi dari yang murah hingga termahal. Mobil Suzuki iM-4 terlihat test drive di Jerman beberapa waktu yang lalu. Apakah akan muncul di jalanan indonesia, kita tunggu sama sama. Khusus untuk produk suzuki model hatchback bandingkan dengan harga mobil Mazda 2

Leave a Reply